Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.) на сайте МИНОБРНАУКИ
  Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.) на сайте МИНОБРНАУКИ
  Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.) на сайте МИНОБРНАУКИ

pdf-icon1 Нормативная база ФГОС ООО федерального уровня

pdf-icon1 Распоряжения муниципального уровня

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 19 ДЕКАБРЯ 2014 Г. N 1598 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2015 Г. № 1576 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 6 ОКТЯБРЯ 2009 Г. № 373»

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2015 Г. № 1577 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2010 Г. № 1897»

ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РОССИИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2015 Г. № 1578 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 МАЯ 2012 Г. № 413»

pdf-icon1 Анкета руководителя общеобразовательной организации по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО

Документы о введении ФГОС в МАОУ Заозерной СОШ № 16

pdf-icon1 Положение о рабочей группе по ФГОС ООО
pdf-icon1 Приказ о создании рабочей группы
pdf-icon1 Приказ об утверждении плана=графика введения ФГОС ООО
pdf-icon1 План-график введения ФГОС ООО
pdf-icon1 Примерная программа ООО
pdf-icon1 План ВШК по реализации ФГОС ООО
pdf-icon1 Приказ 365-1 Об утверждении новой редакции должностных инструкций работников ОУ, внедряющих ФГОС НОО (ООО)
pdf-icon1 Приказ 366-1 Об утверждении ООП ООО
pdf-icon1 Приказ 373-1 О проведении внутришкольного контроля по реализации ФГОС ООО
pdf-icon1 Приказ 375 О введении ФГОС основного общего образования

Примерные программы

pdf-icon1 Программа духовно-нравственного развития обучающихся на ступени начального общего образования
pdf-icon1 Программа коррекционной работы
pdf-icon1 Программа формирования здорового и безопасного образа жизни
pdf-icon1 Система оценки достижения планиоуемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования