ВНИМАНИЕ!!!!!

Памятка по профилактике гриппа

Твои права и обязанности

О разъяснении среди обучающихся законодательства за нарушение запрета курения табака

Расписание звонков и уроков     Расписание работы кружков и секций на второе полугодие 2016-2017

Сдаем ЕГЭ и ГИА      Наше творчество

Памятка школьнику о питании      Профилактика наркозависимости

Внимание, ребята!

Федеральный закон № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» устанавливает правила медиа-безопасности детей при обороте на территории России продукции средств массовой информации, печатной, аудиовизуальной продукции на любых видах носителей, программ для ЭВМ и баз данных, а также информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационных сетях и сетях подвижной радиотелефонной связи.

«Как защититься от интернет-угроз»  ПАМЯТКА для школьников, учителей, родителей

Памятка "Осторожно, грипп!" >>

Памятка, как не заболеть свиным гриппом A(H1N1) >>

ИНСТРУКЦИЯ № 196 по действиям обучающихся (воспитанников) и персонала муниципальных образовательных учреждений города Томска в зоне наводнения, подтопления >>